Как перейти на уровень сердца?

Переход на уровень сердца — важнейший этап всего человечества и каждого человека в отдельности.

Об этом говорили многие пророки. Часто они были не поняты современниками. Ведь когда живёшь на нижних чакрах естественно руководствоваться грубой силой и собирать всё себе.

А сердце наоборот — стремится всё отдать, стремиться наполнить жизнью пространство вокруг.

Из путешествия в Непал
Из путешествия в Непал

Восприятие мира от сердца — оно целостное.

Читая древние тексты мы находим описания этих высоких состояний, чувствуем за ними ту великую правду о которой говорили пророки.

Но каковы методы их достижения? Какие практики открывают ту прекрасную дверь?

Когда-то и я задал себе эти вопросы я начал поиск. Искал ответы в различных школах, у различных мастеров.

И я нашёл то, что искал. Так, однажды сердце открылось и я вошёл в него. Иначе как «храм» это состояние и не назовёшь. И в нём я ощутил великую благодать и мудрость. Я осознал, как сердце любит меня, как ведёт меня из жизни в жизнь. Это было одно из самых ярких переживаний.

Храм Сердца есть у каждого из нас. И каждый может в него войти!Для этого не нужно ехать в высокие горы или далёкие джунгли Амазонки, а нужно освоить несколько практик и регулярно ими заниматься.

И главное, что вход в храм сердца — это не конец, а начало пути. Каждая практика будет всё больше и больше раскрывать сердце.

А с ним будет открываться и творчество и истинная задача на воплощение — та, ради чего пришла душа в этот мир. Какую реальную пользу мы можем принести пространству и людям.

Открой дверь, войди в свой храм сердца!

Приглашаю тебя на курс!

Страница для заказа курса: https://inneralchemy.ru/hram_serdca/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.